고객센터
자유게시판
자유게시판

Вечер у Клэр. Полет. Ночные дороги (сборник) (Гайто Газданов). 1929, 1… 23-10-28

본문

wmlogs digital marketplace - https://wmlogs.com/el/market/i/space-engineers-wasteland-dlc-steam-gift-russia-1402; Представляем для скачивания и чтения книгу Вечер у Клэр. Полет. Ночные дороги (сборник) от известного автора Гайто Газданов.

Произведение 1929, 1939, 1941-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Клэр была больна; я просиживал у нее целые вечера и, уходя, всякий раз неизменно опаздывал к последнему поезду метрополитена и шел потом пешком с улицы Raynouard на площадь St. Michel, возле которой я жил. Я проходил мимо конюшен Ecole Militaire; оттуда слышался звон цепей, на которых были привязаны лошади, и густой конский запах, столь необычный для Парижа; потом я шагал по длинной и узкой улице Babylone, и в конце этой улицы в витрине фотографии, в неверном свете далеких фонарей, на меня глядело лицо знаменитого писателя, все составленное из наклонных плоскостей; всезнающие глаза под роговыми европейскими очками провожали меня полквартала – до тех пор, пока я не пересекал черную сверкающую полосу бульвара Raspail. Я добирался, wmlogs digital marketplace наконец, до своей гостиницы…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com